Назад к новостям

Соревнования по шашкам в Ступинском филиале МАИ

09.01.2024 г.

Картинка новости

Накануне Нового 2024 года в Ступинском филиале МАИ прошло личное Первенство соревнований по шашкам среди студенческой молодежи. Участие приняли юноши и девушки первого – третьего курсов. Состязания были организованы с целью популяризации шашечного спорта, комплектования сборной команды для дальнейшего участия в соревнованиях, а также привлечение молодежи к здоровому образу жизни.

В результате упорной борьбы 1 место среди юношей завоевал Михонов Валерий Васильевич имеющий 1 взрослый разряд; 2 место занял Васильев Михаил Владимирович имеющий 2 взрослый разряд; 3 место - Асатрян Артур Аргамович.

Среди девушек лучшими стали Хажакян Вероника Ованесовна, завоевавшая 1 место, Яковлева Елизавета Сергеевна, занявшая 2-е и Чебуркова Александра Максимовна - 3-е место.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты за подписью директора Ступинского филиала МАИ Виктора Николаевича Уварова. Руководство филиала пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе и спортивно- массовой работе.