Назад к новостям

Вручения дипломов выпускникам Ступинского филиала МАИ

14.07.2023 г.

Картинка новости

12 июля в Ступинском филиале МАИ прошла торжественная церемония вручения дипломов студентам, окончившим обучение в этом году. 82 выпускника получили дипломы бакалавров по четырем направлениям подготовки: «Материаловедение и технология обработки материалов»; «Двигатели летательных аппаратов»; «Менеджмент» и «Информатика и вычислительная техника». Из них 14 человек имеют диплом с отличием: Ледовская Алина Александровна, Николаев Андрей Леонидович, Орехов Александр Дмитриевич, Асташова Анастасия Алексеевна, Огаревская Карина Эльдаровна, Орлова Ангелина Вячеславовна, Серегина Любовь Юрьевна, Емельянова Елена Владимировна, Кустов Сергей Сергеевич, Михалев Степан Сергеевич, Патутин Владислав Владимирович, Попов Даниил Романович, Родионова Владлена Владимировна, Панина Анна Викторовна.

К выпускникам с приветствием и напутствием обратился председатель Совета депутатов городского округа Ступино Александр Николаевич Сухачев. В своем приветственном слове он пожелал им реализовать себя в выбранной профессии, упорно трудиться, идти к поставленной цели шаг за шагом, уметь терпеть и не опускать руки при неудачах. И тогда успех обязательно будет достигнут.

Директор Ступинского филиала МАИ Виктор Николаевич Уваров вручил отличникам учебы красные дипломы, а Александр Николаевич Сухачев - благодарственные письма Совета Депутатов городского округа Ступино.

Дипломы выпускникам по направлению подготовки «Менеджмент» очной и заочной формам обучения вручала заведующая кафедрой «Экономика и управление» Ольга Викторовна Степнова.

Выпускники направлений подготовки «Материаловедение и технологии материалов» и «Автоматизация технологических процессов и производств» получили дипломы из рук заведующего кафедрой «Технология и автоматизация обработки материалов» Алексея Витальевича Овчинникова.

Заведующий кафедрой «Технология производства авиационных двигателей» Сергей Васильевич Бабин вручил дипломы выпускникам по направлению подготовки «Двигатели летательных аппаратов», а заведующий кафедрой «Моделирование систем и информационные технологии» Игорь Михайлович Мамонов - выпускникам по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» очной и заочной форм обучения.

Дорогие выпускники! В добрый путь и к новым свершениям!

к предыдущей к следующей